Возможно ли отказаться от флюорографии при лактации на годовом профосмотре и какие документы РФ подтверждают право на отказ?

• г. Пермь

Можно ли отказаться от флюорографии в период лактации на ежегодном периодическом профосмотре? Если да, на какие документ РФ ссылаться, чтобы не отказали в получении справки "Годна. Работать может"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если получите мед.отвод. от прохождения флюорографии. Лактация не является противопоказанием.