Что делать, если подозревают, что незаконно установили анти-магнитную пломбу

• г. Барнаул

Установили анти магнитную пломбу. Меня не было дома. Была супруга. Пришли с проверкой и скорей всего сами подставили магнит. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Меняйте счетчик на обыкновенный, и не допускайте посторонних без оформления акта и на ваших глазах осмотр..

платите штраф, меняйте счетчик.

Как роменять? Обьясните подробнее.

Здравствуйте! Покупаете счетчик, делаете заявку на замену в вашем ЖЭУ и Вам его меняют.