Инвалид 1 группы сбит автомобилем - владельцы пытаются избежать ответственности, несмотря на свой высокий социальный статус. Просьба о помощи!

• г. Воронеж

1 августа был совершен наезд (сбили) инвалида 1 группы. Пытаются уйти от ответственности. Имеют высокий социальный статус. Помогите! С уважением-Лариса Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру подавайте