Ответственность мужчины.

• г. Самара

На ребёнка ехавшего на велосепеди был совершон наезд пья ным мужчиной, какоя ответственность его ждёт.

Ответы на вопрос (3):

Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью.

Административная и уголовная ответственность, а также с него можно взыскать моральный и материальный вред.

Лишение права управления ТС + компенсация морального вреда + возмещение ущерба (ремонт или оплата стоимости велосипеда) + возможна уголовная ответственность (в зависимости от тяжести вреда здоровью ребёнка).