Как продать земельный участок без выхода на главную улицу и без названия переулка?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Мой земельный участок последний в посёлке, я хочу продать кусок от него, но у него не будет выхода на главную улицу, а только в переулок. Названия у переулка нет, поэтому и адреса у покупателей не будет. Как это можно правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы сможете это сделать.если тот кусок будет не меньше 6 или 8 соток. (законодательство региона) Удачи Вам и всего хорошего.

Сначала нужно сделать реальный раздел Вашего участка с выделом того" кусака". который желаете продать. Если выдел его будет невозможен в натуре, Вам об этом скажут землеустроители.

Ваш существующий земельный участок должен быть делимым по минимальным нормам делимости, предусмотренным законом для индивидуального жилищного строительства. Если самостоятельный выход с отделенного земельного участка невозможен. то с новым правообладателем земельного участка возможно заключение соглашения о сервитуте (ограниченным правом пользования вашим земельным участком для прохода с вновь образованного). Итак, начните с раздела земельного участка на новых два.