Как решить проблему с долгом по судебному приставу, который не уходит со сайта?

• г. Красноярск

Беру ипотеку, вылез долг по судебным приставом. Дело закрыли конце в концов. А долг не убирается с сайта, самое интересное. За должности суммы нет, а висит что, за что должен. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава, Андрей.

обратитесь к приставам лично.

Обратитесь с письменным заявлением к старшему судебному приставу.