Вопрос о разрешении открытия паробара в жилом доме и возможных действиях

• г. Ханты-Мансийск

У нас в доме (точнее в пристройке на края дома) собираются открывать паробар. Это что-то типа бара, плюс там ещё есть всякие смеси для курения и кальяны. Разрешено ли это делать в жилом доме? Если нет, куда обращаться.. режим работы этого бара 10-23

Ответы на вопрос (2):

Если имеется разрешение от собственников.

И помещение переведено в нежилое, то можно делать.

В УК напишите, и можете написать заявление в полицию, путь проверят, что они там собрались курить.