Обвинение человека в присвоении по статье 160 УК РФ без прямых доказательств - как защититься?

• г. Тверь

Человека обвиняют в присвоении и присваивают ему ст. 160 УК РФ. Хотя в деле прямых доказательств нет, а весь процесс исходит лишь по заявлению бывшего руководителя. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Вот показания руководителя и станут такими доказательствами...

Обращайтесь очно к адвокатам.

Надо избрать со своим защитником правильную позицию по делу. Не зная материалов дела, не возможно дать подробную консультацию. Проводятся экспертизы по делу, допрашиваются свидетели.

Нанять хорошего защитника... И опровергать все факты грамотно представляю доказательства..

Нанять адвоката

Представлять доказательства отсутствия в ваших действиях хищения.Ходить на следственные действия.