Возможно ли запросить алименты в твердой сумме от бывшего мужа с официальной зарплатой 8000, и какова будет сумма алиментов при разных регионах проживания?

• г. Москва

У моего бывшего мужа 4-ро детей от разных жён. Зарплата у него официальная 8000 могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и сколько это будет. Если он Пензенской области а я в Московсой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте, можете по своему месту жительства, только если есть официальная зарплата, то в твёрдой денежной сумме не получится.