Как решить проблему с мужем, не платящим за квартиру - правовые возможности и меры

• г. Нижний Новгород

Муж имеет в собственности четвертую часть квартиры. Прописаны в ней мы двое. Дети имеют другое жилье. Муж давно ни де не работает. Пьет. за квартиру не платит. Плачу за квартиру я. Какие меры к нему можно применить? Можно ли его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Выселить собственника из квартиры нельзя.