Как изменение гражданства и семейного статуса влияет на оформление завещания на квартиру в России?

• г. Воронеж

Дочь - собственник квартиры в России. Она гражданка Росси и Израиля. Уехала в Израиль как репатрианка и вышла замуж. Имеет ребенка - гражданина Израиля. Перед отьездом в Израиль оформила на мать завещание на квартиру. Нужно менять завещание и где, если у нее изменился паспорт в связи с замужеством и рождением ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу за оформлением завещания.