Как подать повторную заявку на алименты при переезде в другой город?

• г. Красноярск

В 2013 году подала на алименты на ребенка. Получив исполнительный лист сдала его судебным. В январе этого года переехали жить с ребенком в другой город. Как подать на алименты повторно? Или может надо по бывшему месту жительства делать запрос?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист подаётся по местужительства ответчика, от того что Вы переехали ничего не меняется

Екатерина Геннадьевна, сообщите судебным приставам свой новый адрес проживания.