Процедура открытия ипподрома в России и возможность включения тотализатора - вопросы и решения

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо для официального открытия иппадрома в России?

Второй вопрос, как я понял, включать тотализатор на иппадроме (т.е.возможность принятия ставок на победу лошадей в забеге) можно только на государственном или муниципальном иппадроме, это так?

Есть способы решения этой ситуации? Например передачей частичных прав государству или ещё как.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для этого необходимо обратиться на личную платную консультацию и вам подготовим ответ. Удачи Вам и всего хорошего.