Возможность устройства на работу в государственное муниципальное учреждение на 4 месяце беременности и право на декретный отпуск

• г. Краснодар

Первый вопрос, можно ли устроится на работу в государственное муниципальное учреждение с оформлением, на 4 месяце беременности?

Второй вопрос, если на момент оформления в государственном муниципальном учреждении, уже срок беременности 4 месяца, возможен ли декретный отпуск?

Мой адрес эл.почты для ответа, спасибо.

mbegyan@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если возьмут - можете устроиться, и также можете уйти в декретный отпуск, запретов нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Первый вопрос, можно ли устроится на работу в государственное муниципальное учреждение с оформлением, на 4 месяце беременности?-Закон не содержит запрета и не обязывает вас сообщать о беременности.