Проблемы инвалидов - почему им приходится платить за парковку на необорудованных специальных местах

• г. Москва

Почему инвалидам нужно платить за парковку в необорудованных спецзнаком местах. В чем разница, если я поставлю авто под табличкой инвалид или же на этой же улице в метре? Разве оборудование таких спец стоянок сделано не для того, чтоб их занимали неинвалиды. По моему это полный бред, когда указавают конкретное место на улице для маломобильных групп.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос?

Имея инвалидное разрешение, которое предусматриевает бесплатную парковку в определенных местах, могу ли я оспорить штрафы за парковку на обычных публичных местах.

Судя по вопросу - нет правовых оснований для оспаривания.