Многоквартирный дом на четвертом этаже без воды уже пятый день - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в четырехэтажном многоквартирном доме на четвертом этаже. С начала лета очень плохо идет вода. Раньше включали только по вечерам, маленькой струйкой на небольшой промежуток времени. Кое-как выживали, набирали тары, пользовались запасами. А сейчас просто издеваются над нами, пятый день не включают воду СОВСЕМ. На первом этаже еле идет к вечеру, выше не поднимается. Запасов уже нет. Это невыносимо... Куда обращаться, не знаем. Сегодня ходила в диспетчерскую водоканала, записали адрес, сказали, что передадут начальнику. Но я не первая, у них уже записаны много адресов нашего района. И никаких продвижений. Воды как не было, так и нет. Как с этим бороться? Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Обращайтесь с жалобами в государственную жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру.