Купил недвижимость, на руках договор купли продажи, как оформить здание и землю в собственность?

• г. Москва

Купил недвижимость, на руках договор купли продажи, как оформить здание и землю в собственность?

Ответы на вопрос (4):

В МФЦ обращайтесь.

Обращайтесь в Росреестр, можно через МФЦ, у Вас должен быть еще кадастровый паспорт.

Договор купли продажи надо зарегистрировать в Росреестре через МФЦ.

С договором и кадастровым паспортом нужно обратиться в МФЦ для регистрации права собственности. Гос пошлина 2000р.

Вы у кого купили недвижимость? Для регистрации права собственности должны обратиться обе стороны, продавец и покупатель.