Совмещение начальной школы и детского сада в одном одноэтажном здании - необходимые документы и возможные решения

• г. Архангельск

Можно ли совместить в одном здании начальную школу и детский сад. Здание одноэтажное. Детей в детском саду 4 человека, в школе 7 человек. Какие документы для этого должны быть оформлены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте