Ответственность владельцев сайта за оставление запрещенных объявлений без модерации - обязательство и последствия

• г. Санкт-Петербург

Если на доске объявлений без предворительной модерации оставят объявление, например, о продаже наркотиков - несет ли за это ответственность владельцы сайта, если в правилах сайта прописано о запрете подачи таких объявлений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, владелец сайта не несет в этом случае ответственности.