Посещение участкового вместо инспектора может привести к нарушению условного срока?

• г. Барнаул

Меня зовут Сергей, находясь на условном сроке, с разрешения инспектора уехал на Севера на работу, но там что бы отмечаться нет инспектора есть лишь только участковый, могут ли дать срок за то что отмечался у участкового, а не у инспектора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, срок не смогут дать.

Отмечаться вы должны у инспектора УИИ, таково требование суда. Инспектор если вас отпустил, то с ним и решайте все вопросы. Участковый здесь не при делах.

уточните адрес УИИ в регионе осуществления трудовой деятельности.