Несогласие участкового с окончанием срока условно досрочного освобождения - правомерность и возможные дальнейшие действия

• г. Орёл

Я вышел по удо как положено встал на учёт и отмечался у участкового. Срок условно досрочного освобождения истёк,а участковый говорит отмечаться ещё год. надзора у меня судом не назначалось. Прав ли участковый и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Задайте данный вопрос участковому, получите ответ. После этого, если посчитаете нужным, обращайтесь в прокуратуру.