Необходимо ли разрешение отца на продажу недвижимости, если будет установлено отцовство в судебном порядке?

• г. Пермь

Ситуация такая: я хочу установить факт отцовства в судебном порядке. В браке с мужчиной не состоим. На данный момент я одинокий родитель. Вопрос: если я стану продавать свою недвижимость, нужно ли разрешение отца на продажу (в случае если отцовство будет установлено)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! разрешение отца на продажу не нужно

если есть доля ребенка--тогда нужно согласие отца.