Нужно ли разрешение отца на продажу недвижимости с долей ребенка в случае установления отцовства в судебном порядке?

• г. Пермь

Ситуация такая: я хочу установить факт отцовства в судебном порядке. В браке с мужчиной не состоим. На данный момент я одинокий родитель. Вопрос: если я стану продавать свою недвижимость, где есть доля ребенка, нужно ли разрешение отца на продажу (в случае если отцовство будет установлено)

Ответы на вопрос (1):

нужно разрешение органа опеки и отца ребенка.