Ветеран ВОВ ждет очереди в администрации города для учета, но ему предлагают земельный участок - какой размер сертификата полагается?

• г. Нижний Новгород

Ветеран ВОВ ст.20 встал на учет в администрацию города, но очередь большая (доживёт ли) предлагают земельный участок - в этом случае ему полагается сертификат? В каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет--в этом случае снимут с очереди.