Кредитная карта банка Тинькоф - ожидаемые последствия неплатежей и возможные удержания при наличии несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Имеется кредитная карта банка тинькоф брал 9 тыс, не плачу более года из за финансовых трудностей, до этого производил выплаты. Сегодня сотрудник сказал что был звонок с банка и на меня подали в суд и осталось ждать исполнительный лист, какова максимальная возможна сумма удержания если у меня 2-ое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

50 процентов могут удерживать.