Гражданин Армении, депортированный из России на 5 лет, пытается вернуться через Грузию и Москву - возможно ли это?

• г. Калининград

Гражданин Армении депортирован из росии по решению суда на 5 лет. Прошло 2.5 года человек желает попасть на территорию России автобусом через гран-цу грузию. Сможет ли он пересечь гран-цу изменив фамилию а так же потом через Москву попасть на поезде в Калининград?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если сроки прошли для о не разрешении въезда в РФ

Вы уже задавали Ваш вопрос и я Вам ответила.

Ваши планируемые действия уголовно наказуемы.