Какие документы нужны для оформления права собственности на неквартирное помещение при наличии только договора о приватизации 1991 года?

• г. Котельнич

Какие документы нужны для оформления права собственности не квартиру, если на руках имеется только договор о приватизации 1991 года.

Ответы на вопрос (2):

Договор приватизации

Кадастровый паспорт

Здравствуйте! Берете договор, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины 1000 рублей и сдаете все это на государственную регистрацию, через месяц получите свидетельство о праве собственности.