Адрес и реквизиты для отправки надзорной жалобы в Президиум ВС по вступившим в законную силу постановлениям по АП

• г. Ставрополь

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Подскажите адрес для отправки надзорной жалобы в Президиум ВС на вступившие в законную силу постановления по АП, и реквизиты для оплаты гос. пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Все нужные вам реквизиты вы можете найти на официальном сайте Верховного Суда РФ. Там все нужные вам сведения (в том числе адреса, контакты и реквизиты) должны быть.