Коллекторское агентство списало деньги из материнского капитала себе на счет - правомерно ли это? Как вернуть свои деньги?

• г. Екатеринбург

Коллекторское агенство арестовало счет в банке, на который поступили средства из материнского капитала-25 тыс. рублей. Деньги списали себе на счет. Имеют ли они право списывать эти деньги. Кто может помочь вернуть мне мои деньги?. Я не отказываюсь отдавать долг, мною принесены коллекторам документы с моей работы, где написано, что каждый месяц они будут получать часть долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Вам нужно подавать заявление приставу и предоставить справку для возврата 25 т