Мне предложили ненужную услугу после установки кондиционера - мошенничество или навязывание услуг?

• г. Калуга

Установили кондиционер, он не заработал. Вызвали представителя сервисной службы. Он устранил проблему, так как это был гарантийный случай. Но помимо этого оказал услугу, переделал слив с кондиционера, которую я не заказывал. Выставил счет за это и требует его оплатить. Можно это расценивать как мошенничество, со ссылкой на статью в УК или это просто навязывание не нужных услуг? И есть ли по этому поводу какая статья в уголовном кодексе?

Ответы на вопрос (1):

Тезка это не мошеничество .Если договоренности не было не платите