Оформление квартиры на маму с пропиской ребенка - возможно ли использовать материнский капитал?

• г. Краснодар

Мы с женой собираемся приобрести квартиру на стадии строительства дома и использовать материнский капитал. Можно ли оформить квартиру на мою маму прописав там нашего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, нельзя оформить ипотеку на третье лицо. В противном случае не сможете погасить ипотеку средствами МСК.

При покупке мы используем наличные и мат капитал, не ипотека.

---Здравствуйте, нельзя. и ваша мама при чём? Удачи Вам и всего хорошего.