Хочу подать на развод и на раздел имущества. Но муж начал продавать имущество, нажитое в браке, что я могу сделать?

• г. Москва

Пожауйста, хочу подать на развод и на раздел имущества. Но муж начал продавать имущество, нажитое в браке, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно признать эти сделки недействительными и через суд запрет наложить.

Здравствуйте! В суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества подавайте срочно и просите суд наложить арест на спорное имущество.

Срочно подавайте иск и ходатайствуйте о применении судом обеспечительных мер (аресте имущества).