Почему отец прописал детей на своей доле и как сестра проявляет свое право на долю в доме?

• г. Ростов-на-Дону

Отец детей прописал на своей доле т.к. несовершеннолетние без согласия остальных сестра у нее тоже доля в доме не дает домовую книгу.

Ответы на вопрос (3):

А в чем ваш вопрос?

Домовая книга одна она у сестры мужа детей прописали с отцом но в домовой их нет.

Вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.