Проблема с указанием отца в свидетельстве о рождении - что делать?

• г. Вологда

Возьмут в полицию если у меня сидел папа в тюрьме, его посадили когда мне было 6 лет, но в свидетельстве о рождении его нет стоит прочерк, фамилии у нас разные, с отцом не общаюсь с момента как его посадили живет в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в отдел кадров органов полиции - формально препятствий нет.

Это не является препятствием. Из за этого не откажут.

Добрый день. Да возьмут. По документам он Вам некто.

По всей видимости, либо отцовство не было установлено, либо он лишен родительских прав. Скорее всего, проблем не возникнет