Где получить регистрацию постоянную в Севастополе после развода и выписки из военной части, если нет своего жилья и проживаю на съемной квартире с детьми, включая ребенка-инвалида?

• г. Краснодар

Где получить регистрацию постоянную в Севастополе, если после розвода с мужем он меня выписал с в/ч?Своего жилья нет. Живу посуточно на сьёмной кв.с детьми (детей трое, один из них ребёнок инвалид). Раньше была прописана в Украине. В Севастополе живу 8 лет, где и родила детей.

Ответы на вопрос (1):

Извините, Вы не по адресу. Здесь регистрации не делают.