Возможность отказа от дополнительных услуг при автокредите - какие правила установлены банком и на что опираться

• г. Иркутск

Взяли автокредит. В сумму кредита было включено страхование КАСКО., СМС информирование, а так же какая то банковская страховка от полного ущерба авто. Можно ли отказаться от всех этих услуг, после получения кредита? И какими статьями руководствоваться в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно смотреть условия предоставления кредита.