Как оформить автомобиль на себя при наличии несовершеннолетнего наследника?

• г. Новосибирск

После смерти супруга вступила в наследство, хотела переоформить автомобиль на себя, но наша несовершеннолетняя дочь является тоже наследником, сказали обратиться в опеку. Какой нужен документ, что бы я могла оформить автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Согласие от органов опеки.