Как вернуть деньги за транспортный налог с нового владельца, который не зарегистрировал автомобиль?

• г. Самара

Продал автомобиль, но новый владелец, как оказалось в течении года не зарегистрировал ТС. Что я должен предпринять? Так как на меня пришёл транспортный налог. Каким образом я могу вернуть деньги за налог с нового владельца? Платить отказывается (нет денег). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с квитанцией об оплате налога и требованием о возмещении расходов.