Как получить жилье в льготной очереди для 41-летней круглой сироты Александра?

• г. Иркутск

Мне 41 год и я являюсь круглой сиротой, за этот период я не вставал в очередь на получение жилья, возможно ли мне сейчас встать на льготную или просто очередь на получение жилья, своего собственного жилья я не имею. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администьрацию с заявлением о признании Вас нуждающимся в жилье.