Как вернуть деньги и забрать машину после несостоявшегося ремонта у соседа?

• г. Москва

Отдал машину на ремонт соседу, прошёл год почти а он так и не сделал, а деньги я отдал ему все. часть денег через сбербанк перевёл а часть наличкой отдал, расписку не взял, и дал документы ему для заказа запчастей, теперь он меня заблокировал в телефоне и с других не подымает, скрывается. Мать говорит на даче живёт, но она адрес не говорит. Не Машину не могу забрать и 90 тысяч на ветер! Что в этой ситуации делать? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию идите с заявлением о мошенничестве.

Если нет вообще никаких документов. договоров, то только обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.