Правомерно ли требовать оплату за горячую воду в квартире без прописки и счетчиков на воду?

• г. Уфа

В квартире никто не прописан и счётчиков на воду нет, меня обязуют оплатить за горячую воду с момента приобретения квартиры, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да. это правомерно, т.к. обязанность по оплате коммунальной услуги возникает у собственника с момента приобретения права собственности.

Добрый день! не правомерно, так как водой никто не пользуется.