Жалоба на отсутствие предоставления места в детском саду ребенку, достигшему 3-летнего возраста

• г. Москва

Когда мне писать жалобу в департамент или в прокуратуру, о том что моему ребенку не предоставили садик, если ей исполняется 3 года 30 ноября? На сентябрь путевку нам не дали и в группу кратковременного пребывания тоже не взяли.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться и в прокуратуру и в Департамент. А Вам компенсацию не выплачивали? Вы не обращались?

Я спросила когда именно подавать жалобу до наступления трех лет или после?

Можете в ноябре уже направить жалобу. Для этого узнайте, какой номер очереди на садик у ребенка. Возможно, что после жалобы и дадут садик.