Как защитить свои права при необоснованном увольнении работника после больничного?
₽ VIP

• г. Ачинск

Четыре года назад работала на предприятии, проработав полтора года была уволена (прогул), через четыре месяца опять взял работодатель на прежнее место, два года отработала с одним замечанием (вовремя не вышла на работу, тогда было предложено написать заявление об увольнении без даты) Неделю назад ушла на больничный, а сегодня когда принесла больничный, директор поставил перед фактом, что пускает в ход моё заявление которое было написано без даты в работу, т.е. увольняет по собственному желаниюЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, напишите заявление об отзыве того заявления (т.е. о том, что Вы передумали). М.б. это сразу и не поможет, но даст Вам шанс восстановиться на работе через суд.