Как вернуть невыплаченную зарплату после увольнения, если работодатель банкрот?

• г. Москва

Работодатель не выплачивал зарплату два месяца, после увольнения не рассчитал! Прошло уже 8 месяцев, работодатель типо банкрот! Как можно получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Опоздали уже в суд-то обращаться. В течение трех месяцев со дня увольнения в суд надо было обращаться. Теперь обращайтесь к конкурсному управляющему с заявлением о задолженности.

Боюсь, что никак. Нужно было обращаться в суд с иском о взыскании задолженности.