Почему я должна оплачивать ограничение и возобновление электроэнергии, если не получала уведомления о задолженности?

• г. Саратов

Мне отрезали свет за задолженность, но я уведомления не получала о задолженности. Когда пошла в ПАО "Саратовэнерго" мне показали уведомление о задолженности, но подпись не моя и не тех кто живет со мной. Но когда я часть долга оплатила, мне пришлось заплатить за огрнаничение подачи электроэнергии и за возобновления подачи электроэнергия. Я должна была это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны это оплачивать.