Отчетность для ИП доходы в такси - необходимая отчетность при аренде ТС без экипажа с упрощенной системой налогообложения
• г. Москва
Я открыла ИП "доходы" для сдачи машины в аренду, для работы в такси. Получила Московскую лицензию на машину. Машина оформлена на ИП. Аренда по договору "аренды тс без экипажа" оплачивается Ежедневно. Вопрос: какую отчетность мне надо сдавать в налоговой? У меня УСН.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Вам нужно по всем налогам по графику подавать декларацию. Когда открыли ИП? В ПФР Ф платите?