Что понимается под иным имуществом в гражданском праве?

• г. Москва

Что имеется в виде под иным имуществом в ст. 128 ГК РФ? Интересны мнения коллег.

Ответы на вопрос (1):

Статья содержит закрытый перечень материальных благ, относящихся к объектам гражданских прав и обязанностей:

- вещи (ст. ст. 130 - 136, 140, 141 гл. 7 ГК);

- иное имущество; - работы и услуги;

- информация (ст. 139 ГК);

- охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (ст. 138 ГК);