Возможна продажа ООО в период его добровольной ликвидации?

• г. Курск

Возможна продажа ооо в период его добровольной ликвидации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток.

Можно, успейте это сделать до окончания процедуры. Все через нотариуса.

Удачи.

Добрый день!

Продать ООО в период ликвидации невозможно. Налоговая не пропустит не одно рег. действие которое будет связано с изменением в уставе. Если хотите сменить состав, это обязательно нужно делать до начала официальной ликвидации. Ранее смену состава практиковали в процессе реорганизации, на данный момент эта услуга "умерла" с июня 2016 г. налоговая не пропускает, выносит формальные отказы. Данная практика по все территории РФ.