Могу ли я приватизировать квартиру на себя если её забрало государство?

• г. Вологда

Могу ли я привотизировать квартиру на себя если её забрало государство?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно.

Что значит - забрало государство?

Приватизации подлежит муниципальное жилье, участвовать в приватизации могут однократно зарегистрированные в квартире лица.

Уточните Ваш вопрос.

Если договор социального найма с вами расторгнут, то не можете.