Как исправить арифметическую ошибку при подаче иска в арбитраж и получении неправильной суммы?

• г. Тверь

Подала исковое в арбитраж, приняли в порядке упрощенного производства, однако при расчете допустила арифетическую ошибку, и сумма иска оказалась неверной, как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (2):

подайте заявление от уточнении исковых требований

Здравствуйте! Подавайте заявление об уточнении исковых требований до вынесения решения.